Руководство «Реала» полностью поддерживает Алонсо

Руководство «Реала» доверяет главному тренеру Хаби Алонсо. В клубе поддерживают все решения специалиста, несмотря на последние результаты и новости о конфликтах в раздевалке, сообщает Marca.

В мадридском клубе считают Алонсо идеальным тренером и лидером проекта, авторитет которого выше любого из игроков. При этом в «Реале» не беспокоятся из-за нестабильной обстановки, вызванной потерей очков в последних матчах, считая её нормальным явлением.

  • В трёх последних матчах «сливочные» сыграли вничью с «Эльче» (2:2) и «Райо Вальекано» (0:0) в чемпионате Испании и проиграли «Ливерпулю» (0:1) в Лиге чемпионов.
  • После 13 туров «Реал» лидирует в Ла Лиге, набрав 32 очка и опережая «Барселону» на один балл. В Лиге чемпионов мадридцы занимают седьмое место в таблице общего этапа с девятью очками за четыре тура.

Читайте также:

«В «Реале» есть нужные люди, которые ему помогут». Надаль — о поведении Винисиуса

«Реал» готов вернуть Зидана на случай ухода Алонсо

Некоторые игроки «Реала» не понимают решений Алонсо