Жена Овечкина приготовила борщ для хоккеистов «Вашингтона»: фото

Анастасия Шубская, супруга российского нападающего и капитана «Вашингтона» Александра Овечкина, приготовила борщ для одноклубников мужа перед матчем регулярного чемпионата НХЛ против «Сент-Луиса». 

Игра завершилась уверенной победой «Вашингтона» со счётом 6:1. В этой встрече 40-летний Овечкин забросил 900-ю шайбу в НХЛ.

«Похоже, приготовление борща перед игрой для всей команды станет обязательным», — написала Шубская в соцсетях.
  • Следующий матч «Вашингтон» проведёт против «Питтсбурга» 7 ноября, начало игры запланировано на 03:30 МСК
  • За карьеру в НХЛ Овечкин провёл 1504 матча, забил 900 голов и сделал 731 результативную передачу. В прошлом сезоне он превзошёл рекорд легендарного Уэйна Гретцки, забросившего 894 шайбы в регулярных чемпионатах.
  • Нынешний сезон для Овечкина уже 21-й в НХЛ и последний по действующему контракту.

Читайте также:

Овечкина признали первой звездой игрового дня в НХЛ

Овечкина облили пивом в раздевалке после 900-го гола в НХЛ: видео

Церемония чествования рекорда Овечкина пройдёт 26 ноября