Кормье: «Махачев увековечил своё имя в статусе одного из величайших в истории»

Экс-обладатель титулов UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье рассказал о словах бывшего чемпиона промоушена Хабиба Нурмагомедова после завоевания Исламом Махачевым пояса в полусреднем весе.

«Хабиб подошёл ко мне и сказал: «Опусти глаза, потому что теперь у нас тоже есть двойной чемпион». Так что теперь я обязан общаться с Махачевым с опущенными глазами. Потому что Ислам вошёл в список бойцов с поясами в двух дивизионах. И Махачев увековечил своё имя в статусе одного из величайших в истории», — сказал Кормье в видео на своём ютуб-канале.

  • В главном бою на турнире UFC 322 Ислам Махачев одержал победу единогласным решением судей над австралийцем Джеком Делла Маддаленой. Ислам завоевал титул в полусреднем весе, став первым двойным чемпионом UFC из России. Ранее боец оставил пояс в лёгком дивизионе.
  • На счету Махачева 28 побед и одно поражение в 29 поединках в MMA.

Читайте также:

Топурия — Махачеву после боя с Маддаленой: «Я всё больше убеждаюсь, что уложу тебя спать»

«Трамп, открывай Белый дом, мы идём». Махачев — после победы над Маддаленой

«Покажи класс». Овечкин пожелал Махачеву удачи в титульном бою с Делла Маддаленой