«Получили пинка под зад после Минска». Форвард «Спартака» Коростелёв — о победе над «Автомобилистом»
Нападающий «Спартака» Никита Коростелёв в разговоре с Legalbet прокомментировал победу над «Автомобилистом» (3:1) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
— Доволен тем, что мы во второй игре подряд прибавляем в командных действиях, все играют на результат, на победу. Это приятно видеть.
— Сильно ли повлиял на команду матч в Минске?
— Пинка по зад мы получили, безусловно. Как мы это решали — останется внутри команды. Надо продолжать, не останавливаться.
— Прошла уже половина регулярки, в чём «Спартаку» удалось прибавить и в чём ещё нужно прибавлять?
— Опять же, удалось в командных действиях прибавить, а добавить нужно стабильность в этих командных действиях, — сказал Коростелёв корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.
- 22 ноября «Спартак» на выезде разгромно проиграл минскому «Динамо» со счётом 0:6 в матче регулярного чемпионата.
- Красно-белые набрали 35 очков и идут на шестом месте в таблице Западной конференции КХЛ. В следующем матче «Спартак» 29 ноября примет на своём льду «Ладу»
Читайте также:
ЦСКА на своём льду обыграл «Ладу» в матче КХЛ
«Металлург» дома проиграл «Авангарду» и прервал серию побед
Четыре очка Ремпала помогли «Салавату Юлаеву» победить «Барыс»