Быстров — о новом тренере для «Спартака»: «Может, воскресить Хиддинка»

Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров высказался о кандидатах на пост главного тренера московской команды. Экс-игрок предложил воскресить карьеру нидерландского специалиста Гуса Хиддинка.

— Личка, как бы отреагировал?

— Ну нет, ты издеваешься?

— Ты недавно говорил про Спаллетти.

— Ещё раз говорю. В тот момент, когда я это говорил, это был оптимальный вариант. Человек свободный, человек, который знает, как побеждать в чемпионате России.

— А кто сейчас?

— Ну не знаю… Может, воскресить Хиддинка.

— Воскресить? Он жив, Володя.

— Да я в футбольном плане! — сказал Быстров в выпуске шоу «О, родной футбол!».

  • Во вторник, 11 ноября, «Спартак» объявил об увольнении Станковича. Исполняющим обязанности главного тренера назначен 47-летний Вадим Романов.
  • В текущем сезоне «Спартак» занимает шестое место в таблице МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ), набрав 25 очков за 15 туров. Красно-белые на восемь баллов отстают от лидирующего «Краснодара».

Читайте также:

«Всегда брал иноземцев». Белоус сравнил «Лукойл» с Петром Первым, отвечая на вопрос о новом тренере «Спартака»

Круговой — о Станковиче: «Впервые вижу, чтобы тренер уходил после четырёх побед в пяти матчах»

Деменко: «Станковича очень быстро забудут, а Романцева и Карреру будут помнить всегда»