«Неймар какает с открытой дверью». Экс-вратарь «ПСЖ» рассказал о клаустрофобии бразильца

Бывший вратарь «ПСЖ» Александр Летелье поделился необычным наблюдением об экс-вингере парижан Неймаре. По словам голкипера, бразилец ходит в туалет, не закрывая дверь кабинки из-за клаустрофобии.

«Я был просто в шоке. Это произошло на тренировочной базе. Я вошёл в туалет и увидел Неймара, сидящего на унитазе. Дверь его кабинки была открыта. Я сразу же вышел, и Абду Диалло, увидев меня, спросил, что случилось. Я ответил: «Только что зашёл в туалет, а там Неймар какает с открытой дверью». Диалло ответил: «Это нормально, у него клаустрофобия». Он никогда не запирается, всегда оставляет дверь открытой», — рассказал Летелье L’Еquipe.
  • Неймар выступал за «ПСЖ» с 2017 по 2023 год. Он провёл за клуб 173 матча во всех турнирах, забил 118 голов и отдал 79 ассистов.
  • С января 2025 года бразилец играет за родной «Сантос».

Читайте также:

Неймар травмировался в четвёртый раз за год и выбыл минимум на месяц

Неймар объяснил своё участие в последнем матче на фоне информации о травме

Неймар заявил о готовности играть с травмой мениска: «Это меня не остановит»