«Уралочка-НТМК» прервала победную серию, проиграв «Омичке» в домашнем матче Суперлиги
«Омичка» одержала волевую победу над екатеринбургской «Уралочкой-НТМК» в матче 11-го тура предварительного этапа женской PARI Суперлиги.
Встреча прошла на площадке Дворца игровых видов спорта в Екатеринбурге и завершилась со счётом 3:1 (18:25, 25:19, 27:25, 25:16) в пользу гостевой команды.
Екатеринбургские волейболистки проиграли впервые за четыре последних матча. В предыдущих играх команда Михаила Карполя победила «Локомотив» (3:0), «Динамо-Метар» (3:0) и «Динамо-Ак Барс» (3:1).
«Уралочка» занимает третье место в таблице Суперлиги, набрав 24 очка. «Омичка» с 16 баллами располагается на седьмой строчке.
- В следующем туре чемпионата екатеринбурженки сыграют на выезде с «Минчанкой». Матч состоится 5 декабря. Омские волейболистки днём позже встретятся на выезде с «Локомотивом».
Больше новостей о Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) читайте на специальной странице Legalbet.
Читайте также:
Заслуженный тренер СССР Галина Карполь умерла на 85-м году жизни
«Так болеют только в лучших клубах мира». Михаил Карполь — о матче с «Локомотивом»
Игрок «Уралочки-НТМК» Фитисова: «Мы справились с блоком «Локомотива»