Miposhka — об отпуске: «Закрываю те желания, которые до этого не получалось исполнить»

Экс-капитан Team Spirit Ярослав Miposhka Найдёнов рассказал о том, как проходит его отпуск от соревновательной сцены.

«Стараюсь заниматься тем, что ранее планировал: слежу за здоровьем, закрываю те желания, которые до этого не получалось исполнить. Хочу навестить родителей, в различных ивентах принимаю участие по типу BetBoom Streamers Battle x Динамо 12. В общем, просто ищу себя и то занятие, которое будет мне нравиться», — сказал Найдёнов Esports.ru

  • Напомним, что после того, как Team Spirit заняла 9-13 место на The International 2025, Ярослав Miposhka Найдёнов взял паузу в карьере. Его позицию в команде занял Никита panto Балаганин, ранее выступавший за Aurora Gaming.

  • Ранее Менеджер Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов рассказал о факторах, которые повлияют на возвращение Miposhka в основной состав.

Читайте также:

Rostislav_999 вновь проиграл в финале BetBoom Streamers Battle

«Шило на мыло». Finargot — о замене Daxak на SabeRLight-

No[o]ne назвал сильнейших мидеров патча