Гендиректор «Балтики» — о сравнениях Талалаева с Моуринью: «Друг другу они точно не уступают»

Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов в разговоре с Legalbet высказался о сравнениях главного тренера калининградской команды Андрея Талалаева с Жозе Моуринью. 

— В последнее время Талалаева несколько раз называли русским Моуринью, что думаете о таком сравнении? 

— Честно говоря, я не слышал о таких сравнениях. И не стал бы Андрея Викторовича так называть. Талалаев — это Талалаев. У него своя методика, которая даёт плоды. И все в клубе очень рады успехам нашей команды с нашим тренером. И у каждого из них своя собственная харизма и импозантность, друг другу они точно в этом не уступают, — сказал Измаилов корреспонденту Legalbet Александру Быкову. 

  • После 17 туров РПЛ «Балтика» набрала 32 очка и занимает пятое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на пять баллов.

Читайте также:

КДК рассмотрит удаление Талалаева и Манелова в матче со «Спартаком»

Талалаев: «Что «Балтика» сотворила? Мы уже побеждали «Спартак» и победили снова»

«Из всех команд бегает туда-сюда. До смешного доходит». Мостовой не считает Талалаева топ-тренером