Португальский футболист РПЛ Эсковаль: «Мне очень нравятся русские девушки»
Португальский защитник «Акрона» Родриго Эсковаль в интервью Legalbet восхитился красотой русских девушек. Футболист заявил, что находится в поиске второй половинки.
— Ты сейчас в России один живёшь? Или с семьёй, близкими, друзьями?
— Нет, со мной никто не живёт. В Тольятти я пока один. Я сейчас в поиске второй половинки.
— И как тебе русские девушки? Есть достойные кандидатки?
— Русские девушки очень красивые! Это чистая правда. Мне очень нравятся русские девушки. Они все очень милые, приятные и красивые, — сказал Эсковаль корреспонденту Legalbet Александру Быкову.
Полное интервью Родриго Эсковаля читайте завтра, 5 декабря, на Legalbet.
- Эсковаль выступает за «Акрон» с лета 2024 года. Ранее защитник играл за «Бенфику», ховатские «Истру 1961» и «Риеку», кипрский «Анортосис», греческий «Волос» и португальскую «Визелу». В нынешнем сезоне 28-летний футболист провёл 16 матчей в составе тольяттинской команды, не отличившись результативными действиями.
- Контракт португальца с «Акроном» рассчитан до июля 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает Эсковаля в 900 тысяч евро.
Читайте также:
Тедеев: «Дзюба может заменить меня в «Акроне» за счёт мотивационных речей»
«Можно пересмотреть голы из 60-х». Представитель Дзюбы — о возможном обновлении рекорда Кержакова
«Просто обделались». Дзюба — о поражении «Акрона» от «Пари НН»