Соболев: «Все пишут, что я дома играю в компьютерные игры с утра до ночи. Это не так»

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев опроверг слухи о том, что всё свободное время он проводит за компьютерными играми. Форвард заявил, что зачастую ему не до этого.

«Если так говорить, то ночами я особо никогда не играл в компьютер, если мы говорим про него. У меня есть семья, сейчас родился второй ребёнок, поэтому чуть поменьше сна стало в какой-то степени. Как все пишут, что я дома играю в компьютерные игры с утра до ночи… Это не так. У меня есть семья, дети, тренировки — не до этого. Конечно, могу поиграть, когда есть свободное время — час-два. А так, чтобы постоянно — такого нет», — цитирует Соболева клубная пресс-служба.
  • 21 октября СМИ сообщали, что форвард петербуржцев перестал играть в Dota 2. Летом 2024 года Александр провёл 43 матче в игры за месяц.
  • 28-летний форвард в сезоне-2025/26 провёл за сине-бело-голубых 22 матча во всех турнирах, забил пять голов и сделал две результативные передачи.

Читайте также:

Соболев не считает, что потерял место в стартовом составе «Зенита»

Быстров считает, что Соболев может покинуть «Зенит» уже зимой

Защитник Вега готов покинуть «Зенит» ради выступлений за сборную Аргентины