Ramzes666: «Earth Spirit — имба нереальная»

Киберспортсмен Роман Ramzes666 Кушнарёв назвал персонажа в Dota 2, который получил сильный бафф с выходом патча 7.40.

«Earth Spirit — имба нереальная, я не знаю. Это ***** герой с Шардом. Вы видите дальность и скорость? Это ##### [сумасшедший] герой», — сказал Кушнарёв во время прямой трансляции на личном Twitch-канале.

  • Напомним, что теперь Aghanim’s Shard для Earth Spirit снижает время перезарядки его способности Geomagnetic Grip до трёх секунд. Кроме того, она увеличивает дальность и скорость притягивания, если используется на союзника.

  • Патч 7.40 внёс фундаментальные изменения в ключевые системы игры, обновил карту и добавил нового героя. С полным списком изменений, который насчитывает сотни пунктов, можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Читайте также:

«Двигаемся в плей-офф и там будем показывать класс». TpaBoMaH — об Играх будущего 2025

Cаппортам в Dota 2 урезали золото за ассисты

Игрок в Dota 2 сорвал куш в зимнем ивенте, выбив редкий сет за 40 тысяч рублей