Дрейпер — о блэкауте в Испании: «Прочитал десять страниц книги. Обычно вообще не читаю»

Британский теннисист Джек Дрейпер рассказал, чем заполнил свободное время во время блэкаута в Испании.

В понедельник, 28 апреля, в Испании произошло массовое отключение электроэнергии. Из-за этого были перенесены практически все матчи мужской и нижней сетки на турнире в Мадриде.

«На самом деле мне это понравилось. Я немного минималист. Было так приятно, когда не было телефонов и прочей ерунды, которая происходит в мире. Ты просто пытаешься сосредоточиться на главном. В итоге прочитал около 10 страниц книги. Обычно я вообще не читаю. Так что это было интересно», — сказал Дрейпер в интервью на корте.

Ранее Джек Дрейпер обыграл итальянца Маттео Берреттини в третьем круге «Мастерса». Следующим оппонентом британца станет представитель США Томми Пол.

Читайте также: