Форвард «Салавата Юлаева» Ефремов — о победе над «Спартаком»: «Ребята поняли, что ждать помощи не от кого, мы очень сплотились»

Форвард «Салавата Юлаева» Владислав Ефремов поделился мыслями о победе уфимской команды в шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со «Спартаком» (2:1 ОТ).

«Нам отступать было некуда. Мы проигрывали серию. Поэтому отдали сегодня все силы. Молодые ребята поняли, что ждать помощи не от кого. Нужно всё брать в свои руки, работать. Поэтому мы очень сильно сплотились. Да, нас было мало. Но командная работа и характер повлияли на такой результат», — цитирует Ефремова «Матч ТВ».

Ранее о победе «Салавата Юлаева» высказался защитник команды Алексей Василевский в интервью Legalbet.

По итогам матча счёт в серии до четырёх побед стал равным — 3-3. Седьмая встреча команд состоится 23 апреля в Уфе.

Читайте также: