В «Пари НН» рассказали о состоянии футболиста, избитого президентом «Динамо-Владивосток»
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов рассказал о состоянии полузащитника Антона Мухина. Футболист проходит лечение после избиения президентом «Динамо-Владивосток» Эдуардом Сандлером, за которое игрок выступает на правах аренды.
Вторым шагом, когда Антон придёт в норму, будем выстраивать юридические моменты с «Динамо-Владивосток». Мы в контакте, всё идёт в рабочем темпе. Наша позиция в том, что футбол должен примирять, делать людей друзьями. Руководствуемся ею и регламентами, которые существуют в России и мире», — сказал Мелик-Гусейнов «Чемпионату».
Напомним, конфликт возник в общественной бане. Сандлер ударил футболиста по лицу, после чего его выпроводили оттуда. Он дождался спортсмена на выходе и нанёс ещё четыре удара — два по лицу и два по спине. Отмечается, что Сандлер сам инициировал ситуацию конфликта, не разрешив Мухину сесть рядом с собой на свободное место в парной, мотивировав это тем, что игрок с ним не поздоровался.
Источник: «Чемпионат»
Читайте также: