«Ерундой не страдаю». Форвард ЦСКА Каменев рассказал, чем занимается после отстранения за допинг

Нападающий ЦСКА Владислав Каменев в разговоре с Legalbet рассказал, чем занимается после временного отстранения из-за положительного допинг-теста.

«Всё нормально, продолжаю также тренироваться. Три раза в неделю у меня лёд, а два раза ещё хожу играть в футбол. Поэтому спорт в моей жизни присутствует, ерундой не страдаю, занимаюсь другими делами, поддерживаю форму. 

По поводу подвижек в деле ничего не знаю. Не могу никак это комментировать. Сам жду их. Первое время было тяжело из-за того, что не мог помочь команде в такой ответственный момент в конце сезона. Но потом успокоился и принял, потому что других вариантов и нет», — сказал Каменев корреспонденту Legalbet Александру Быкову.

Ранее стало известно, что допинг-проба 28-летнего хоккеиста дала положительный результат. Предположительно, в организме игрока был обнаружен мельдоний. 

15 марта ЦСКА сообщил о временном отстранении Каменева от тренировок и игр с командой.

Читайте также: