«Заречье-Одинцово» завоевало бронзовые медали женской Суперлиги, вырвав победу в серии с «Ленинградкой»

«Заречье-Одинцово» обыграло «Ленинградку» в пятом матче серии за третье место женской волейбольной Pari Суперлиги.

Встреча прошла на площадке спорткомплекса СПбГМТУ в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 3:1 (25:22, 15:25, 26:24, 28:26) в пользу гостей. 

«Заречье-Одинцово» выиграло серию со счётом 3-2 и завоевало бронзовые медали Суперлиги. По ходу противостояния с «Ленинградкой» подмосковные волейболистки уступали соперницам 0-2, однако затем одержали три победы подряд.

В финале женской Суперлиги между собой встречаются казанское «Динамо-Ак Барс» и калининградский «Локомотив». Счёт в серии равный — 2-2. Решающий матч противостояния состоится сегодня и начнётся в 19:30 МСК. 

Больше новостей о Всероссийской федерации волейбола читайте здесь.

Читайте также: