Морозов: «Творится полный судейский беспредел! Левниковы слишком любят Питер и не любят «Спартак»



Бывший тренер московского «Спартака» Геннадий Морозов в разговоре с Legalbet раскритиковал работу главного арбитра Кирилла Левникова в матчах красно-белых. 

«Творится полный судейский беспредел! Вспомните, был такой Левников, который у «Спартака» ещё прощения просил. Сейчас его сын работает судьей. А кто-то вообще смотрит футбол? Как Левников-младший судит? Он же закрывает зоны атак «Спартака»! Он не даёт «Спартаку» развивать атаки. Такое было у него в матчах с ЦСКА и «Ростовом». Ещё не помню, кто с «Рубином» судил, но было то же самое. Они не дают атаковать «Спартаку». С «Рубином» судил тоже Левников? Вот! Человек от папы недалеко ушёл. Вот такая квалификация питерского Левникова. Да я и старшего помню, когда играл ещё.

Левниковы слишком любят Питер и не любят «Спартак». Они же футбол не понимают. Это бред натуральный! «Ростов» и «Рубин» всё время на задницы падали. Что за команды такие? Может, уберут наконец этого Левникова. Пусть он не мешает «Спартаку». Пусть он судит Питер, но ему вряд ли дадут. Левникова называют лучшим судьей? Да это же бред! Кто его может назвать лучшим? Вы футбол смотрите вообще? Какие он ошибки допускает. Он фолы в штрафной не видит. Либо наше руководство судейское просто прикидывается. Меня настолько эти Левниковы убивают, что они творят», — заявил Морозов корреспонденту Legalbet Дмитрию Бебякину.  

Левников, родившийся в Ленинграде, работал главным судьей в матчах 20-го и 26-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в которых «Спартак» проиграл «Рубину» (1:2) и ЦСКА (1:2) соответственно. Также арбитр обслуживал игру финала Пути регионов Фонбет Кубка России, где красно-белые уступили «Ростову» (1:2).