Словацкий форвард «Локомотива»: «Выиграть Кубок во второй по силе лиге мира — невероятно!»

Словацкий нападающий ярославского «Локомотива» Рихард Паник в разговоре с Legalbet поделился эмоциями от победы над челябинским «Трактором» в финальной серии Кубка Гагарина-2025.

«Выиграть Кубок во второй по силе лиге мира — невероятно! Тяжёлый и длинный сезон. Наша команда доказала игрой, что мы достойны этого трофея. У нас отличный клуб! Я очень счастлив сегодня. Каждый клуб в плей-офф был очень сильный! Но самый сложный — «Трактор». Последний шаг всегда тяжелее остальных», — заявил Паник журналисту Legalbet Андрею Колосову.

В среду, 21 мая, «Локомотив» победил «Трактор» (2:1, ОТ) в пятом матче финала Фонбет плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и впервые в истории выиграл Кубок Гагарина (счёт в серии — 4-1).