Карпин назвал главное достижение за время работы в сборной

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что считает своим главным достижением за всё время работы во главе национальной команды. 

«Не знаю, можно ли это назвать достижением или нет, но, даже несмотря на те непростые условия, в которых мы находимся, футболисты с огромным желанием приезжают в национальную команду. Они выкладываются по полной, отдаются игре, вне зависимости от того, какой это матч и с кем. Что-то может получаться, что-то нет, однако претензий по самоотдаче в последние два года не было ни разу. Вот это самое главное», — сказал специалист.

Карпин работает во главе сборной с 2021 года. Российские футбольные команды отстранены от международных турниров с февраля 2022 года.

Источник: «Российская газета»

Читайте также: