Стало известно будущее мурала с изображением Трента в Ливерпуле на фоне гнева фанатов

Планов по удалению или замене мурала с изображением защитника Трента Александера-Арнольда в Ливерпуле пока нет, сообщает Liverpool Echo.

Ранее 26-летний футболист объявил об уходе из «Ливерпуля» по окончании сезона, из-за чего столкнулся с большим количеством критики со стороны болельщиков. По данным СМИ, Трент подпишет контракт с мадридским «Реалом».

После известия об уходе игрока фанаты «Ливерпуля» предложили удалить со стены на углу Сибил-стрит и Энфилд-Роуд мурал с изображением Трента, созданный в 2019 году. Echo сообщает, что в настоящее время нет планов по удалению или замене изображения.

Александер-Арнольд — воспитанник «Ливерпуля». Защитник сыграл за красных 352 матча, в которых забил 23 мяча и отдал 92 голевые передачи. Вместе с «мерсисайдцами» 26-летний футболист дважды стал чемпионом Английской Премьер-лиги (АПЛ), выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА, клубный чемпионат мира, Кубок и Суперкубок Англии, а также два Кубка английской лиги. 

Читайте также: