«Атлетико» озвучил своё предложение по трансферу игрока «Милана»
«Атлетико» надеется этим летом подписать нового левого защитника. Клуб нацелился на своего бывшего игрока Тео Эрнандеса. Об этом сообщает Diario AS.
По данным источника, футболист этим летом покинет «Милан». «Аль-Хиляль» был готов заплатить за Эрнандеса 34 миллиона евро, однако защитник не намерен переезжать в Саудовскую Аравию.
«Атлетико» готов выложить за Эрнандеса только 15 миллионов евро, что, по их мнению, является справедливой оценкой, учитывая, что через 12 месяцев его можно будет забрать бесплатно в статусе свободного агента. Мадридцы потенциально готовы повысить своё предложение, но если предварительно продадут кого-либо из нынешнего состава.
27-летний Эрнандес выступает за «россонери» с лета 2019 года. Он провёл за клуб 262 матча во всех турнирах, забил 34 гола и отдал 45 результативных передач.