Я ненавижу «Спартак». Денис Глушаков проиграл спор Отару Кушанашвили

Футболисту пришлось исполнять наказание.

Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков исполнил наказание в рамках проекта «Давай поспорим» от Legalbet. После проигранного Отару Кушанашвили спора Денису пришлось практически повторить сцену из легендарного фильма «Крепкий орешек 3» и пройтись с голым торсом и плакатом «Я ненавижу “Спартак”» прямо напротив стадиона московского клуба.

«Карточные долги надо отдавать. Но вы все знаете, что я на самом деле люблю “Спартак”», — коротко резюмировал опыт Денис.

Давай поспорим: конкурс звёздных прогнозов на спорт от Legalbet

Напомним, что Глушаков и Кушанашвили в рамках «Давай поспорим» дали прогнозы на исход финала Лиги чемпионов. Отар вновь оказался точен — 31 мая «ПСЖ» разнёс «Интер» со счётом 5:0, а Глушакова настигло неотвратимое и мощное наказание за излишнюю веру в миланцев!

Loading...

Ранее Отар Кушанашвили обыграл в споре другого спартаковца Александра Мостового. В результате Царь возглавил любительский «Спартак» из ЛФЛ.