Украинский вингер «Челси» Мудрик успешно прошёл проверку на полиграфе — его обвиняют в употреблении допинга

Вингер «Челси» Михаил Мудрик, ранее отстраненный от матчей из-за обвинения в употреблении допинга, прошёл несколько проверок на полиграфе. Об этом сообщил украинский журналист Виктор Вацко в своём подкасте на YouTube.

Согласно информации источника, все тесты на детекторе лжи продемонстрировали одинаковый итог: спортсмен не принимал запрещённые препараты намеренно, их попадание в его организм произошло непреднамеренно.

  • Ранее сообщалось, что мельдоний мог попасть в кровь Мудрика после укола со стволовыми клетками коровы. 24-летний футболист может быть отстранён на четыре года.
  • Известно, что Мудрик нанял адвокатов, которые работали с экс-хавбеком сборной Франции Полем Погба во время его дисквалификации. Изначально французского полузащитника хотели отстранить на четыре года, но затем срок наказания сократился до 18 месяцев.

Читайте также:

Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих

Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!

Букмекерские конторы для ставок на футбол