Гладышев выразил сожаление, что лидеры сборной Нигерии не сыграют с Россией

Нападающий московского «Динамо» и сборной России Ярослав Гладышев поделился ожиданиями от товарищеского матча с национальной командой Нигерии.

«Разбирали команду, хорошая сборная. Самое обидное, что не приедут главные звезды: Осимхен, ребята из АПЛ. Хотелось бы сыграть против самых сильных футболистов, сравнить их уровень со своим, потому что смотреть через экран — совсем другое. Тем не менее соперника по уровню можно сравнить со сборной Сербии. Интересный матч будет, тем более играем в «Лужниках», — сказал Гладышев.

Матч между сборными России и Нигерии состоится сегодня на стадионе «Лужники» в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 МСК. Прямые трансляции доступны по ссылке в беттинг-центре Legalbet

Источник: «Матч ТВ»