Вратарь «Ленинградца» Будачёв: «На данном отрезке матч с «Волгой» — главный для нас»

Голкипер «Ленинградца» Иван Будачев рассказал о важности предстоящей игры с ульяновской «Волгой» в 17-м туре Leon-Второй лиги А. 

«На данном отрезке – это главный матч для нас. От него зависит продолжим ли мы борьбу за возвращение в Первую лигу. Задача – подготовиться к «Волге», отдать все силы, добиться положительного результата. А что будет дальше, никто не знает и нет смысла туда заглядывать. В первом матче мы проиграли, так сложилось. Проанализировали тот матч еще с тренерским штабом Вадима Евсеева, сделали выводы. Сейчас не отталкиваемся от поражения в Ульяновске, предстоит игра с чистого листа, со счета 0:0», — сказал футболист.

«Ленинградец» занимает четвёртое место в турнирной таблице группы «Золото», набрав 24 очка. «Волга» с 28 баллами располагается на второй строчке.

Источник: ФК «Ленинградец»

Больше новостей о «Ленинградце» читайте здесь

Читайте также: