Сарри хочет уйти из «Лацио» через три недели после возвращения — тренер считает, что его обманули

Маурицио Сарри хочет покинуть пост главного тренера «Лацио» через три недели после возвращения в клуб. О своём желании итальянский специалист рассказал президенту римлян Клаудио Лотито. Об этом сообщает TUTTOmercato.

Дело в том, что из-за финансовых ограничений «Лацио» не сможет подписывать новых футболистов до января 2026 года. Президент клуба утаил этот факт от Сарри при приёме на работу. Теперь специалист чувствует себя обманутым и хочет разорвать контракт.

  • Маурицио Сарри возглавлял «Лацио» с лета 2021-го по март 2024-го. Этим летом он вернулся на пост главного тренера.
  • 17 июня специалист заявил, что он «Лацио» его привело сердце, а не деньги. Ради итальянского клуба он отказал командам из Саудовской Аравии.

Читайте также:

Сафонов идеально подходит «ПСЖ» и похоронит Доннарумму — нужно лишь время

Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих

Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!