В команде Усика раскрыли секрет подготовки к реваншу с Дюбуа — это не тренировки и диета
Член команды непобеждённого боксёра Александра Усика Кирилл Коробка рассказал об особенностях подготовки бойца к реваншу с британцем Даниэлем Дюбуа. Спортсмен пользуется приложением Ready to Fight, соучредителем которого является.
Раньше мы тратили недели на поиски подходящих спарринг-партнёров. Теперь — два клика. Мы видим профиль, вес, стиль, опыт. Мы общаемся с ними напрямую. Для Дюбуа нам нужен был кто-то высокий, сильный, взрывной. Из приложения мы привлекли парней со всего мира», — приводит слова Коробки Daily Mail.
- Ранее стало известно, что Усик прекратил сотрудничество с промоутером Александром Красюком. Они работали вместе с 2013 года.
- 19 июля в Лондоне пройдёт реванш между Усиком и Дюбуа. Боксёры сразятся за звание абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе на стадионе «Уэмбли».
- Первый поединок между спортсменами состоялся в августе 2023 года и завершился досрочной победой украинского боксёра в девятом раунде.
Читайте также:
«Подхалим — это ты, Иуда». Братская любовь Фёдора и Александра Емельяненко
Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!
38 миллионов баксов за 2 боя — как подростковый блогер стал звездой бокса