«Слава Отцу, Сыну и Святом Духу». Бобровский — после победы в финале Кубка Стэнли-2025

Российский вратарь «Флориды Пантерс» Сергей Бобровский поблагодарил Бога после победы над «Эдмонтон Ойлерс» в финальной серии Кубка Стэнли-2025. 36-летний голкипер признался, что планирует вернуться к работе на льду уже в скором времени.

«Это удивительное чувство. Слава Отцу, Сыну и Святому Духу. Я хочу поблагодарить Бога за всё, что у меня есть. Я благодарю Его за то, чего смог добиться, и хочу вернуться к работе как можно скорее», — заявил Бобровский в послематчевом интервью.

18 июня «Флорида Пантерс» победила «Эдмонтон Ойлерс» со счётом 5:1 в шестом матче финала Кубка Стэнли-2025. «Пантеры» выиграли серию (4-2) и завоевали главный трофей Национальной хоккейной лиги (НХЛ) во втором сезоне подряд.

  • В минувшей встрече Бобровский отразил 28 из 29 бросков по воротам.
  • В IIHF не оценили вклад российского вратаря во второе кряду чемпионство «Флориды» —организация не упомянула россиянина в поздравлении в соцсетях.
  • Помимо 36-летнего Бобровского обладателем Кубка Стэнли-2025 стал российский защитник Дмитрий Куликов.

Читайте также:

Овечкину плевать на санкции: русский нападающий нагнул НХЛ и рекорд Гретцки

В США Кучерова уже сравнивают с Альбертом Эйнштейном. Гениален!

Букмекерские конторы для ставок на хоккей