«Мы — друзья». Радукану не стала раскручивать тему об отношениях с Алькарасом

Победительница US Open-2021 Эмма Радукану ответила на вопрос о романтических отношениях со второй ракеткой мира Карлосом Алькарасом. Британка заявила, что они с испанцом являются близкими друзьями.

«Я очень рада, что мы выступим в Нью-Йорке. Мы хорошо проводим время. Мы являемся друзьями», — заявила теннисистка для Daily Star.

Напомним, что Радукану и Алькарас выступят в миксте на Открытом чемпионате США-2025. Спортсмены близко дружат с 2021 года.

  • Ранее Эмма рассказала, что почувствовала себя лучше после новостей о задержании её сталкера. Мужчине, который преследует теннисистку с начала 2025 года, не продали билеты на предстоящий Уимблдон.
  • 8 июня испанец Карлос Алькарас одержал волевую победу над Янником Синнером в финале «Ролан Гаррос» со счётом 4:6, 6:7 (4:7), 6:4, 7:6 (7:3), 7:6 (10:2). Испанец в четвёртой партии отыгрался с 3:5 и 0:40 на своей подаче.

Читайте также:

Топовый теннис смотрят и ставят на него здесь

Россия против США — кто круче на Олимпиадах?