Кормье: «Не думаю, что UFC сможет организовать более масштабный бой, чем Махачев — Топурия»

Легенда UFC Даниэль Кормье считает потенциальный поединок между Илией Топурией и Исламом Махачевым самым масштабным в американском промоушене. Сейчас спортсмены выступают в разных весовых категориях.

«Конечно, мы знаем, что в UFC могут пройти серьёзные бои. Но я не думаю, что UFC сможет организовать более масштабный поединок, чем Топурия — Махачев.

Топурия — явный фаворит среди всех бойцов UFC, за исключением Ислама. И это само по себе говорит о том, что люди думают об Исламе, учитывая, насколько высоко сейчас ценится Илия», — сказал Кормье на своём Youtube-канале.

  • В следующем поединке Махачев встретится с действующим чемпионом UFC в полусреднем весе австралийцем Джеком Делла Маддаленой. Бой планируют провести в США.
  • Всего на счету 33-летнего Махачева 27 побед и одно поражение в смешанных единоборствах. Россиянин успешно провёл четыре защиты титула в лёгком весе.
  • Ранее Илия Топурия заявил, что может сменить весовую категорию ради боя с Исламом Махачевым.

Читайте также:

«Подхалим — это ты, Иуда». Братская любовь Фёдора и Александра Емельяненко

Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!

38 миллионов баксов за 2 боя — как подростковый блогер стал звездой