Видео: Халк забил потрясающий гол прямым ударом с углового в чемпионате Бразилии

Бывший нападающий «Зенита» Халк забил фантастический гол в матче 13-го тура чемпионата Бразилии между «Атлетико Минейро» и «Байей» (1:2). 38-летний игрок положил сухой лист в компенсированное время встречи.

Loading...

 

Несмотря на роскошный забитый мяч, «Атлетико Минейро» не удалось удержать ничью в прошедшем матче. На 97-й минуте «Байя» вырвала победу благодаря точному удару Мичела Араухо.

  • Халк выступает за «Атлетико Минейро» с февраля 2021 года. В нынешнем сезоне форвард провёл 12 матчей в бразильской Серии А, отметившись двумя голами и двумя результативными передачами.
  • С сентября 2012-го по июль 2016 года Халк играл за «Зенит». Вместе с петербургским клубом нападающий стал чемпионом России, а также обладателем Кубка и Суперкубка страны.

Читайте также:

Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих

Сафонов идеально подходит «ПСЖ» и похоронит Доннарумму — нужно лишь время

Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!