Порье заявил, что вышел на бой против Махачева с двумя сломанными рёбрами

Звёздный американский боец Дастин Порье рассказал, что вышел на поединок против россиянина Ислама Махачева с двумя сломанными рёбрами. Их бой состоялся в июне прошлого года.

«У меня было сломано два ребра перед боем с Махачевым. Моя жена хотела, чтобы я отказался от боя. [Мой тренер] Майк Браун тоже этого хотел, но я не мог. Гамрот сломал мне рёбра прямо перед неделей боя. Это был несчастный случай», — цитирует Порье Red Corner MMA.
  • В следующем поединке Порье встретится с соотечественником Максом Холлоуэем на турнире UFC 318, который состоится 19 июля в Новом Орлеане. Этот будет будет последним в карьере «Бриллианта».
  • За свою карьеру Порье одержал 30 побед, потерпел девять поражений, а ещё один его бой был признан несостоявшимся. В апреле 2019 года американец завоевал титул временного чемпиона UFC в лёгком весе, победив Холлоуэя.

Читайте также:

«Подхалим — это ты, Иуда». Братская любовь Фёдора и Александра Емельяненко

Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!

38 миллионов баксов за 2 боя — как подростковый блогер стал звездой

UFC