«Фенербахче» ответил на заявление Сен-Максимена о попытках клуба дать ему допинг

Пресс-служба «Фенербахче» отреагировала на слова экс-форварда команды Аллана Сен-Максимена. Ранее футболист заявил, что в турецком клубе ему предлагали употребить лекарства, содержащие запрещённые вещества.

«Искажение спортсменом фактов относительно методики лечения, применённой после возникновения проблемы с его здоровьем, которую он испытал, является попыткой нанести ущерб репутации нашего клуба.

Мы хотели бы сообщить, что воспользуемся всеми нашими законными правами против введения общественности в заблуждение и искажённых заявлений относительно нашей корпоративной репутации», — сообщается на странице турецкой команды в социальных сетях.

  • Сен-Максимен выступал за «Фенербахче» в сезоне-2024/25 на правах аренды.
  • Нападающий провёл 29 матчей за турецкий клуб, отметившись четырьмя голами и четырьмя результативными передачами.

Читайте также:

Сафонов идеально подходит «ПСЖ» и похоронит Доннарумму — нужно лишь время

Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих

Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!