«Манчестер Юнайтед» может бесплатно оформить трансфер экс-хавбека сборной Англии

«Манчестер Юнайтед» провёл предварительные переговоры с бывшим полузащитником «Эвертона» и сборной Англии Домиником Калверт-Льюином. Сейчас футболист пребывает в статусе свободного агента.

По данным The Sun, «красные дьяволы» хотят приобрести Калверт-Льюина для ротации. В английском клубе считают, что у него есть необходимые качества, чтобы усилить команду со скамейки. Кроме того, «Манчестер Юнайтед» готов предложить хавбеку контракт, включающий бонусы за выступления.

  • В сезоне-2024/25 Калверт-Льюин принял участие в 26 матчах во всех соревнованиях, в которых забил три гола и сделал две результативные передачи. 
  • За национальную команду Англии полузащитник провёл 11 матчей и отметился четырьмя забитыми мячами.
  • Ранее сообщалось, что нападающий манкунианцев Маркус Рэшфорд может покинуть клуб этим летом.

Читайте также:

Сафонов идеально подходит «ПСЖ» и похоронит Доннарумму — нужно лишь время

Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих

Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!