Крикунов: «С таким средним составом «Спартак» не улучшит результаты в КХЛ»
Российский тренер Владимир Крикунов в разговоре с Legalbet заявил, что столичный «Спартак» не сможет решать серьёзные задачи в новом сезоне Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Причина в уровне состава московской команды.
«С таким средним составом «Спартак» не сможет улучшить результаты в КХЛ. Не думаю, что они в плей-офф куда-то далеко зайдут. Надо обновлять состав сильными игроками. Посмотрите на прошлый плей-офф. Как только матчи начались, все их нападающие пропали. Хотя в регулярке они блистали.
- В прошедшем сезоне красно-белые дошли до второго раунда Кубка Гагарина, в котором уступили уфимскому «Салавату Юлаеву» (3-4 в серии). Регулярный чемпионат столичный клуб закончил на третьей строчке, набрав 87 баллов в 68 играх.
Читайте также:
Наркотики, антирекорды, теперь уход из СКА — как Кузнецов стал никому не нужен