«Реал» выпустит коллекцию спортивной одежды, вдохновлённую Тором — это продукт коллабы с adidas и Marvel
В конце 2025 года «Реал» совместно с adidas и Marvel представит коллекцию одежды, вдохновленную Тором — богом-громовержцем из германо-скандинавской мифологии и персонажем комиксов Marvel Comics. Об этом сообщает Footy Headlines.
В коллекцию «Реала» войдут как минимум четыре предмета: футболка, толстовка, спортивная куртка и шорты. Основной цвет коллекции — чёрный с оранжевыми и белыми оттенками. Исключение составит толстовка, где будут преобладать белые тона.
- «Реал» запустил коллаборацию с Marvel и adidas в 2022 году. Компания, владеющая правами на комиксы, давно работает на спортивном рынке. Например, в 2018 году 50-тысячная арена в Мельбурне стала называться Marvel Stadium.
Читайте также:
Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!
Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих
Сафонов идеально подходит «ПСЖ» и похоронит Доннарумму — нужно лишь время