Хавбек «Арсенала» Рейес: «Не удивлен, что Сторожука уволили из «Ахмата»
Полузащитник тульского «Арсенала» Эдарлин Рейес рассказал, как изменился клуб с приходом нового главного тренера Дмитрия Гунько.
Да, мы прибавляем. Может, не так быстро, как хотели, но все равно неплохо все складывается. Игроки еще адаптируются, но адаптация происходит позитивно. Постепенно мы набираем уровень. Сторожука уже уволили из «Ахмата»? Не удивлен, потому что у него был такой стиль, при котором в пятидесяти процентах случаев получалось, в пятидесяти – нет. К сожалению, в «Ахмате» у него не получилось в четырех матчах подряд. И такой результат в итоге», — сказал футболист.
- После пяти туров «Арсенал» набрал семь очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Лиги PARI. В следующем туре «оружейники» 24 августа сыграют в Песчанокопском с «Чайкой».
- Сторожук покинул «Арсенал» по окончании сезона, клуб финишировал на десятой строчке. Его сменил Дмитрий Гунько. После этого Сторожук стал тренером «Ахмата», но был уволен через полтора месяца.
Источник: ФК «Арсенал»
Больше новостей о тульском «Арсенале» читайте на специальной странице Legalbet.
Читайте также:
Нападающий «Арсенала» Рейес вошёл в сборную второго тура Лиги PARI
«Сокол» лидирует в топе команд Лиги PARI по статистическим показателям во втором туре
«Торпедо» лишится капитана молодёжки Ильева — игрока забирает «СКА-Хабаровск»