Футбол
Файзуллаев тепло попрощался с ЦСКА, упомянув в прощальном письме Федотова и Николича
Новичок «Истанбул Башакшехир» Аббосбек Файзуллаев написал прощальное письмо в адрес ЦСКА. Полузащитник сборной Узбекистана выразил тёплые слова благодарности армейцам.
На этой неделе турецкий клуб объявил о переходе Файзуллаева за 7,5 миллионов евро. 21-летний футболист подписал контракт до лета 2030 года.
- Файзуллаев играл за ЦСКА с апреля 2023 года. За это время узбекский хавбек принял участие в 72 матчах армейцев во всех турнирах, в которых забил восемь голов и отдал 22 результативные передачи.
- В составе красно-синих Файзуллаев стал обладателем Кубка и Суперкубка России, а также завоевал бронзовые медали чемпионата страны. В период выступлений за московский клуб он признавался лучшим молодым игроком Азии.
Читайте также:
Турецкий «Башакшехир» вслед за Файзуллаевым пытался подписать Баринова из «Локомотива»
ЦСКА приобрёл полузащитника аргентинского «Униона» Верде
Определена дата первого матча между «Спартаком» и ЦСКА в нынешнем сезоне