«Бетис» может подписать хавбека «Реала», чтобы заменить травмированного Иско

«Бетис» рассматривает возможность приобретения полузащитника мадридского «Реала» Дани Себальоса. Андалусийцы рассчитывают подписать хавбека в качестве замены капитану команды Иско, который получил тяжёлую травму. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

Себальос открыт к возвращению в клуб, воспитанником которого он является. Мадридцы также не исключают возможной продажи игрока. Однако «сливочные» хотят получить за трансфер полузащитника от 15 до 20 млн евро, и «вердибланкос» не готовы предложить такую сумму. 

Дани Себальос выступал за основную команду «Бетиса» с 2014 года, а в 2017-м перешёл в «Реал» за 16,5 млн евро. В сезоне-2024/25 хавбек провёл 45 матчей во всех турнирах и отметился двумя результативными передачами. Контракт 29-летнего испанца с мадридским клубом рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 10 млн евро.

  • Себальос в составе «Реала» трижды выиграл Лигу чемпионов, завоевал три Суперкубка УЕФА, один Кубок и три Суперкубка Испании, а также стал двукратным чемпионом страны.
  • 10 августа стало известно, что Иско получил перелом малоберцовой кости в товарищеском матче против «Малаги» (1:3). 33-летний полузащитник пропустит около трёх месяцев.

Читайте также:

«Спартак» работает над трансфером защитника из Ла Лиги, который забивал мадридскому «Реалу»

Полузащитник «Реала» Камавинга получил травму перед стартом сезона Ла Лиги

«Манчестер Сити» может заплатить «Реалу» 100 млн евро за трансфер Родриго