«Факел» одержал четвёртую победу подряд на старте Лиги PARI
На стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах состоялся матч четвёртого тура Лиги PARI между местным «КАМАЗом» и воронежским «Факелом». Гости одержали победу со счётом 2:1.
В составе воронежцев отличились Равиль Нетфуллин (8-я минута) и Белайди Пуси (63'). Хозяева ответили голом Сурхайхана Абдуллаева (76'), который вышел на замену за три минуты до забитого мяча.
«Факел» выиграл все четыре матча на старте чемпионата. Ранее команда Игоря Шалимова победила «Сокол» (1:0), «Уфу» (1:0) и костромской «Спартак» (1:0). «КАМАЗ», в свою очередь, потерпел первое поражение в сезоне-2025/26.
- «Факел» занимает второе место в таблице Лиги PARI, набрав 12 очков. «КАМАЗ» с семью баллами располагается на шестой строчке.
- В следующем туре воронежцы сыграют на выезде с «Черноморцем», а клуб из Набережных Челнов встретится в гостях с «Нефтехимиком». Оба матча состоятся 17 августа.
Больше новостей о Первой лиге читайте на специальной странице Legalbet.
Читайте также:
Тренер «Шинника» связал неудачный старт сезона в Лиге PARI с большим количеством новичков в команде