Защитник ЦСКА Лукин: «Появятся мысли о чемпионстве, если будем продолжать показывать такой хороший футбол»

Центральный защитник ЦСКА Матвей Лукин в разговоре с Legalbet высказался о целях армейцев на сезон-2025/26. По словам футболиста, команда обязана бороться за трофеи.

— Чемпионство в этом сезоне — реальная история для ЦСКА?

— Мы идём от игры к игре. Фокус у нас только на каждом следующем матче. В эти выходные все мысли были о «Рубине», поэтому и получилось провести такой хороший матч. Наша цель — побеждать в каждой игре. Если будем продолжать показывать такой хороший футбол, то, конечно, появятся мысли о чемпионстве. В целом ЦСКА — это такой клуб, который обязан бороться за трофеи во всех турнирах, — сказал Лукин корреспонденту Legalbet Александру Быкову.

  • После четырёх туров МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) ЦСКА набрал восемь очков и занимает 4-е место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Локомотива на четыре балла.

Читайте также:

Чанов: «В ЦСКА рискнули и сделали ставку на своих воспитанников, а в «Зените» один русский в воротах и остальные бразильцы»

«Поэтому и говорят, что наш чемпионат хуже становится». Дивеев вспомнил фразу Карпина, говоря об ужесточении лимита на легионеров

Дивеев отказался говорить, что в России для него есть только ЦСКА: «Всё бывает»