Жоау Феликс пытался узнать у Батракова его номер телефона — португалец написал игроку «Локо» в соцсетях

Нападающий саудовского «Аль-Насра» Жоау Феликс пытался связаться с полузащитником московского «Локомотива» Алексеем Батраковым. Португалец написал россиянину в соцсетях и попросил у него номер телефона. Об этом сообщила экс-футболистка и девушка Батракова Ирина Подшибякина.

По словам спортсменки, Феликс написал Батракову несколько дней назад. Сначала хавбек не поверил в то, что его ищет настоящий аккаунт португальца.

«Проходит несколько часов, он заходит в эту соцсеть, потому что друг прислал видео. Открывает запросы, а там аккаунт с 12 млн подписчиков и сообщение с просьбой поделиться номером своим или агента. Просто вот так, просто сообщением. Сказать, что мы удивились, — это ничего не сказать», — написала Подшибякина в своём телеграм-канале.

20-летний Батраков — воспитанник «Локомотива». За основу красно-зелёных хавбек играет с 2024 года. В сезоне-2025/26 футболист забил три гола в трёх матчах МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

  • Соглашение Батракова с «Локо» рассчитано до 30 июня 2029. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 12 млн евро.
  • В июле стало известно, что игрок встречается с экс-футболисткой сборной России Ириной Подшибякиной. Девушка на десять лет старше своего возлюбленного.
  • 29 июля Жоау Феликс перешёл из «Челси» в «Аль-Наср», за который выступает Криштиану Роналду.

Источник: телеграм-канал Ирины Подшибякиной

Читайте также:

Жезуш хочет подписать четвёртого португальца в «Аль-Наср» — клуб нацелился на капитана «МЮ»

«Аль-Наср» вступил в борьбу за покупку защитника «Баварии» Ким Мин Чжэ

«Локомотив» обыграл «Пари НН» в результативном матче, Батраков и Пиняев забили по голу