Мареска оценил разгромную победу над «Вест Хэмом» и высказался о травме Палмера

Главный тренер «Челси» Энцо Мареска оценил игру своей команды после разгромной победы над «Вест Хэмом» (5:1) в матче 2-го тура Английской Премьер-лиги. 

Встречу пропускал полузащитник синих Коул Палмер. Футболист получил повреждение на разминке перед игрой и остался наблюдать за матчем на скамейке запасных.

«Да, мы довольны результатом, особенно учитывая, что старт был не самым лучшим. Травма Коула и пропущенный гол на первых минутах нисколько не сломали команду — реакция была очень сильной.

Последние 4-5 дней Палмер не был в хорошей форме, а сегодня на разминке почувствовал дискомфорт в паховой области, поэтому мы приняли решение не рисковать», — приводит слова Марески журналист Бен Джейкобс в социальных сетях.

  • В своём следующем матче «Челси» встретится дома с «Фулхэмом». Игра пройдёт 30 августа. «Вест Хэм» 26-го числа сыграет с «Вулверхэмптоном» в 1/32 финала Кубка английской лиги.
  • В первом туре АПЛ «Челси» сыграл вничью с «Кристал Пэлас» (0:0), а «Вест Хэм» уступил «Сандерленду» со счётом 0:3. 

Читайте также:

«Готов отдать все свои деньги за него». Фанаты в восторге от третьего комплекта формы «Челси» в чёрном цвете

Возле стадиона «Челси» продают шарфы с Трампом после инцидента с политиком на КЧМ

Французская винодельня хочет помешать форварду «Челси» Палмеру создать торговую марку