ЦСКА предложил «Фиорентине» 12 млн евро за нападающего Бельтрана
Московский ЦСКА предложил «Фиорентине» 12 миллионов евро за нападающего Лукаса Бельтрана. Конкуренцию в борьбе за 24-летнего аргентинца составляют «Спартак» и «Зенит», которые также проявляют интерес к футболисту.
Ранее появилась информация, что итальянский клуб рассчитывает выручить за Бельтрана не менее 15 миллионов евро. При этом сам игрок готов рассмотреть возможность переезда в Россию.
- Лукас Бельтран начал профессиональный путь в академии «Ривер Плейт». В сезоне-2024/25 он забил 6 голов в 47 матчах за «Фиорентину» во всех турнирах.
- ЦСКА, набрав 8 очков после четырёх туров МИР РПЛ, занимает третью строчку в турнирной таблице. Следующий матч команда проведёт 17 августа в гостях против московского «Динамо».
Источник: телеграм-канал Ивана Карпова
Читайте также:
«Зенит» готов купить нападающего «Фиорентины» Бельтрана за 10 млн евро
Глава «Зенита» Медведев объявил план «Перехват» перед матчем со «Спартаком»
КДК оштрафовал «Локомотив» и «Спартак» за скандирование болельщиками оскорбительных кричалок