«Зенит» вновь сыграет со «Сьоном» на «Газпром Арене»
Петербургский «Зенит» проведёт второй товарищеский матч со швейцарским «Сьоном». Встреча состоится 6 сентября на «Газпром Арене». Старт игры запланирован на 19:00. Об этом сообщила пресс-служба сине-бело-голубых.
В предыдущем матче 9 июля в Санкт-Петербурге «Зенит» одолел «Сьон» со счетом 5:2. Победу сине-бело-голубым принесли голы Максима Глушенкова, Матео Кассьерры, Вадима Шилова, Александра Ерохина и Сергея Волкова.
- Встреча с двукратным чемпионом Швейцарии станет для «Зенита» третьей в истории. В 2016 году команды играли на летних сборах. Тогда «Сьон» одержал победу (3:1).
- За «Сьон» выступает российский полузащитник Антон Миранчук. В прошлом сезоне клуб занял девятое место в чемпионате Швейцарии, набрав 36 очков в 33 играх.
Источник: ФК «Зенит»
Больше новостей о «Зените» читайте на специальной странице Legalbet.
Читайте также:
«Зенит» готов купить нападающего «Фиорентины» Бельтрана за 10 млн евро