Болельщики «Шинника» поддержали бывшего игрока с онкологией

Болельщики «Шинника» записали видео со словами поддержки в адрес бывшего игрока ярославского клуба Бена Загре, у которого диагностировали онкологическое заболевание.

«Бен, мы с тобой. Футбольный клуб «Шинник» с теплыми словами поддержки. Мы рядом», — говорится в сообщении.

Ранее «Шинник» принял решение передать все денежные средства, вырученные за продажу билетов на матч 1-го тура Лиги PARI с екатеринбургским «Уралом» (0:1), на поддержку Загре.

Также футболисты ярославской команды собрали для него 90 тысяч рублей. В ответ 27-летний Загре поблагодарил игроков — этими средствами он закрыл прием к врачу.

  • В июне «Шинник» объявил о прекращении сотрудничества с защитником. У футболиста из Буркина Фасо истёк срок контракта. Загре выступал в составе «Шинника» два года. Он провёл 40 матчей, в которых забил четыре гола.

Источник: ФК «Шинник»

Больше новостей о «Шиннике» читайте на специальной странице Legalbet.

Читайте также:

Валиахметов: «Выдержали борьбу и заслуженно выиграли у «Шинника»

Тренер «Нефтехимика»: «Не понравилось, что начали играть с «Шинником» на удержание счёта»

Тренер «Шинника» связал неудачный старт сезона в Лиге PARI с большим количеством новичков в команде