Гвардиола: «Эдерсон не говорил мне, что хочет уйти из «Ман Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о будущем голкипера Эдерсона. Ранее сообщалось, что бразильский вратарь готов покинуть «горожан».

«Эдерсон не приходил ко мне и не говорил, что хочет уйти или что у него есть предложение. Все игроки здесь, и это наши игроки, и я работаю с ними. Никто не знает, что произойдёт», — цитирует слова Гвардиолы журналист Фабрицио Романо в своих соцсетях.
  • Эдерсон играет в составе «Манчестер Сити» с сезона-2017/18. Соглашение бразильца с «горожанами» рассчитано до 30 июня 2026. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 20 миллионов евро.
  • 31-летний вратарь заявлял, что не собирается покидать клуб в это трансферное окно.

Читайте также:

Эдерсон лишится места в основе «Сити» в следующем сезоне

«Галатасарай» начал переговоры по покупке Эдерсона у «Сити» — вратарь уже согласовал контракт с турками

В АПЛ заявили, что не оказывают влияния на расследование по делу о нарушениях «Манчестер Сити»