«Зенит» открыл счёт в матче со «Спартаком» — Кассьерра забил с пенальти

Петербургский «Зенит» вышел вперёд в матче 5-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с московским «Спартаком». Встреча проходит в эти минуты на «Лукойл Арене» в Москве. 

На 14-й минуте сине-бело-голубые получили право пробить пенальти после просмотра VAR, который не реализовал нападающий Матео Кассьерра. Однако форвард сумел отправить мяч в сетку ворот соперника после серии добиваний.

  • Перед матчем «Спартак» занимает 11-е место в таблице РПЛ, набрав четыре очка. В прошлой игре чемпионата красно-белые на выезде проиграли «Локомотиву» со счётом 2:4.
  • «Зенит» располагается на восьмой строчке таблицы, имея в активе пять баллов. В прошлом туре сине-бело-голубые в гостях уступили «Ахмату» (0:1).

Больше новостей о «Зените» читайте на специальной странице Legalbet.

Читайте также:

«Матч ТВ» по просьбе «Газпрома» может отказаться от показа церемонии открытия матча «Спартак» — «Зенит»

Глава «Зенита» Александр Медведев объявил план «Перехват» перед матчем со «Спартаком»

Вингер «Спартака» Массалыга: «Мы уверены, что сможем обыграть «Зенит». Разберём их на теории»