Смолову заблокировали аккаунт на Twitch из-за угрозы приехать «дать леща» сопернику в игре CS2

Бывшему нападающему «Краснодара» и сборной России Фёдору Смолову заблокировали аккаунт на Twitch из-за угроз в адрес другого участника платформы. 

Вчера во время игры в CS2 между футболистом и молодым киберспортсменом произошёл конфликт. После смерти в игре Смолов позволил себе использовать оскорбительные выражения, а также писал непристойные шутки в чате. После окончания матча он продолжил конфликт, угрожая оппоненту, что, вероятно, и стало причиной блокировки его аккаунта. Футболист заявил, что готов приехать «дать леща» сопернику.

  • В апреле 2025 года бывший форвард «Краснодара» продал свой инвентарь в игре CS2, стоимость которого превышала 5 миллионов рублей.
  • В прошлом сезоне 35-летний Смолов играл за «Краснодар», с которым стал чемпионом России.

Источник: телеграм-канал «Mash на спорте»

Читайте также:

Экс-форвард сборной России Смолов сыграет за Broke Boys в Кубке России

Смолов готовится к матчу за «Броуков»? 35-летний форвард сыграл за клуб из ЛФЛ

Смолов поддерживает «Локомотив» в дерби со «Спартаком» — футболист появился на стадионе в шарфе бывшей команды